euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 26, 2019 9:38:15 PMTerminado em
gavel€ 435Vendido
Jarra estilo D. João V prata de 833/1000 portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm; Peso - 727 g.