euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 26, 2019 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarro estilo D. Maria prata de 925/1000 decoração gravada "Frisos perlados" portuguesa amolgadela contraste do Porto (pós-1985), marca da ourivesaria PEDRO A. BATISTA - PORTO (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm; Peso - 1.075 g.