euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 26, 2019 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois relógios de bolso caixas em aço e prata de 800/1000 movimentos mecânicos de corda europeus séc. XX mecanismos a necessitar revisão, faltas e defeitos marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm; Peso - bruto - 76,8 (o de prata) g.