euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 26, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Relógio de bolso caixa em aço movimento mecânico de corda suíço séc. XX movimento necessita de revisão, sem funcionar, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm