euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 9:36:33 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Relógio de lapela caixa em ouro de 750/1000 decoração cinzelada com numeração esmaltada, movimento mecânico de corda Suiça séc. XIX/XX tampa interior em metal, faltas, mecanismo necessita de revisão marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - bruto - 25,9 g.