euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 26, 2019 9:32:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Marcelo Caetano - 1906-1980 colecção de quatro medalhas em prata dourada de 916/1000 decorações relevadas, evocativas do "Historiador e Jurista", "Mestre Universitário", "Homem de Estado" e "Amigo do Brasil", estojo original em madeira portuguesas séc. XX (4º quartel) marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,8 cm; Peso - 82,5 g.