euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 9:33:10 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de botões de punho e caneta de aparo prata branca e dourada de 925/1000 aparo em iridium espanhóis séc. XX/XXI estojo original marca de garantia de teor, marca de fabricante PEDRO DURÁN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 1,5 (botões); 13,5 (caneta) cm; Peso - 12 g. (botões) g.