euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 26, 2019 9:29:58 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Par de botões de punho prata de 925/1000 decoração polida e fosca Europa séc. XX/XXI estojo original marca de garantia, remarcados com contraste do Porto (pós-1985), marca de fabricante TOPÁZIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 x 1,8 cm; Peso - 20,2 g.