euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 26, 2019 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Alfinete prata de 833/1000 decorado com aro em esmalte português com estojo original contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 82 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 24,2 g.