euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 9:10:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Covilhete recortado porcelana chinesa de exportação decoração a policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 15,5 x 13 cm