euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:08:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Três taças com pires porcelana chinesa de exportação decorações diversas séc. XVIII e XIX desgaste na decoração e cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 5,5 x 11 cm