euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 9:10:51 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Molheira «de elmo invertido» porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros nos arranques da pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 17 x 9 cm