euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 10:21:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração policromada "Pavões e flores", pegas relevadas "Pássaros" chinesa séc. XX 46 marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm