euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Dezassete fichas de jogo madrepérola decorações vazadas e gravadas diversas chinesas séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 2 (a maior) cm