euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 10:14:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Contador de mesa madeira lacada, palhinha e metal corpo revestido a palhinha e portas lacadas e pintadas com carpas, interior com 7 gavetas, puxadores e ferragens em metal Japão - período Meiji (1868-1912) defeitos e faltas no revestimento Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25.5 X 30 X 17.5 cm