euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 20, 2019 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Árvore e ave placa e base em pedra dura esculpida base em madeira chinês séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 22 cm