euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2019 10:18:39 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Prato grande faiança japonesa decoração a «rouge-de-fer», negro e dourado "Figuras orientais" séc. XX desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm