euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 10:10:15 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de jarras loiça japonesa decoração «Satsuma» policromada e dourada "Samurais" período Meiji (1868-1912) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm