euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois canudos porcelana japonesa decoração policromada e dourada «Imari», ambos com almas em folha de Flandres Japão - período Meiji (1868-1912) ambos restaurados no bocal, um com partes soltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 cm