euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 20, 2019 10:11:35 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato de grandes dimensões porcelana japonesa decoração policromada e dourada "Objectos sagrados e do quotidiano" período Meiji (1868-1912) marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm