euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 10:05:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Defumador com tampa metal cloisonné decoração relevada e policromada "Flores", pomo da tampa em metal relevado e dourado "Cão de Foo", pegas e pés em metal relevado e dourado "Dragões" China - período Minguo (1912-1949) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm