euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 20, 2019 10:03:38 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Garrafa porcelana chinesa de exportação decoração a azul séc. XIX (1ª metade) tampa adaptada, restauros, faltas e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm