euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 10:02:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lote de dezasseis peças porcelana chinesa de exportação decorações diversas, composto por 3 pratos, 2 pires, 3 taças e 7 chávenas diversas reinado Qianlong (1736-1795) e Jiaqing (1796-1820) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 6 x 11,5 cm