euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 20, 2019 10:03:43 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração «Imari» "Vaso com flores", esmaltes policromados e dourados reinado Kangxi (1662-1722) pequeno desgaste no dourado, um com pequenas falhas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm