euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 10:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco taças com pires porcelana chinesa de exportação decoração a dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste no dourado, um pires com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taças) 6 x 11,5; (pires) 16 cm