euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 20, 2019 10:00:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de grandes dimensões porcelana chinesa de exportação decoração «Bianco sopra bianco» e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauro e gastos no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm