euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Jarra porcelana chinesa decoração policromada e dourada China séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm