euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Prato fundo porcelana chinesa decoração «família verde», policromada "Figuras orientais" China - reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas e desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm