euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Taça porcelana chinesa decoração a azul "Motivos vegetalistas" séc. XVIII cabelos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 11,5 cm