euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 20, 2019 9:54:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Bule cerâmica dita de «Yixing» decoração policromada e dourada China - período Minguo (1912-1949) restauros diversos, bico e asa partidos e colados marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 24 x 13 cm