euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 20, 2019 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Mandarim" China - reinado Guangxu (1875-1908) asas adaptadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm