euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:42:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração dourada e policromada "Flores" chinês - reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm