euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 20, 2019 9:35:33 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração a azul com reservas policromadas e douradas "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauro na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm