euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 20, 2019 9:32:56 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Bule pequeno porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Caracteres" reinado Tongzhi (1862-1874) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 11 x 6,5 cm