euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:29:39 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Leque papel pintado, varetas em madrepérola esculpida decoração policromada "Figuras orientais" chinês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 23,5 cm