euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 20, 2019 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Paisagem com macacos relevo em pedra dura base em tamarindo com entalhamentos chinês séc. XX defeitos e faltas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 13 x 2 cm