euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 19, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
EDUARDO LUIZ - 1932-1988 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1974, numerada 98/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 35 cm