euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 19, 2019 9:24:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título serigrafia sobre papel ligeira oxidação do papel assinada e datada de 1975, numerada 44/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 75 cm