euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 19, 2019 9:16:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira assinada e datada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm