euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 19, 2019 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 Figura feminina escultura em cerâmica parcialmente vidrada falta de um dedo, pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16 x 11 cm