euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 19, 2019 9:26:20 PMTerminado em
gavel€ 2,900Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 Sem título (Nu feminino e ave) escultura em mármore e outras pedras não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 66 x 48 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura