euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
TOM - THOMAZ DE MELLO - 1906-1990 Vista de Lisboa serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 76/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mancha) 41 x 55 cm