euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:14:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
MALUDA - 1934-1999 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1984, numerada 87/350 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 14,5 cm