euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 19, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
ARMANDO ALVES MARTINS - NASC. 1922 Sem título (Paisagem) aguarela sobre papel assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14,5 cm