euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 19, 2019 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título lápis sobre papel assinado, com dedicatória a Vasco Graça Moura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 12 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura