chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneMay 19, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
EMMÉRICO NUNES - 1888-1968 "Americanos bêbados" e "Marujo Americano" dois carvões sobre papel assinados e datados de 24-09-39 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 cm