euro_symbol€ 70Valor base
doneMay 19, 2019 10:10:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
ARMANDA PASSOS - NASC. 1944 Sem título (Figura feminina) prato em faiança decoração a branco e cinza assinado, edição da Cooperativa Árvore, marcado e numerado P.A. IV/V, edição Á Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura