euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 10:09:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Plafonnier latão globo em vidro policromado europeu séc. XX oxidação, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm