euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 19, 2019 10:06:26 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Sem título serigrafia sobre papel assinada LUIS e datada de 1991, numerada 2/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 52 cm