euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 19, 2019 10:06:47 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sem título «assemblage» sobre madeira autor não identificado, assinada com monograma no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 67 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura